Бисерные сказки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бисерные сказки » закрытка » вот здесь никто не видит зато удобней чем мыло


вот здесь никто не видит зато удобней чем мыло

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Alex написал(а):

я не думаю что тебе стоит отбрасывать полностью свое прошлое

да пошло оно :)) кроме того в нем что привело к настоящему))) хотя то уже и не совсем прошлое =) "не стоит отбрасывать".. А что опять траву курить и всем направо-налево давать, да?? И бухать до блевоты? Какая в этом радость-то?

Alex написал(а):

от рока в религию

ага. Значит я правильно говорила что рок это квази-религия (ну да это и так очевидно). Впрочем в роке много чего появилось чтобы я по идеям возможно и как анти-рок характеризовала бы, при чем по звуку оно мощней. Хотя не знаю права ли я))

Alex написал(а):

но культуру свою они создали. и страная вещь этим они изменили мир

Вот это мне и не нравится. Говно вышло. И гей-парады. У гей-парадов ноги растут таки из хиппи. А геи это хуже чем коммунисты. Именно в плане диктата и контроля. Вот пожалуйста всего-навсего за комментарий в инете мужика сняли с должности. А ведь что он написал-то? Никого даже не обругал. Но к нему пристали "Ты что, не одобряешь?!" И сняли с должности.
http://sharla-tanka.livejournal.com/249920.html
В Австралии вобще запустили проэкт учить детей что гетеросексуальность это не норма:
http://www.lifesitenews.com/news/childr … ian-school

Это всё так, пару примерчиков небольших. На самом деле всего такого лавина идет. ЛАВИНА. И не только касательно геев. Много-много и другого дерьма. Которое прежде было просто НЕМЫСЛИМО. А сегодня оно - реальность.
И я смотрю. И вижу. Да, мир сильно изменился. И думаю "какие же суки его так изменили". А тут мне говорят "это хиппи". Ну и пропади они пропадом.

Alex написал(а):

и еще еслибы ты не знала слова песень то ты бы просто слушала и радовалась.

меня от самих биталзовских мелодий уже давным-давно начало выташнивать. Гниль они, их мелодии. Наркоманская. И в музыке это чувствуется. И радоваться там нечему - они только уши мучают своим лаем. Я ведь уже ого как давно начала забивать на биталзов, это не один год происходило.

Alex написал(а):

войн на самом деле стало намного меньше

ога-ога. А если даже и стало меньше - то лучше войны чем гей-парады. К тому же если и стало меньше то это изза атомных бомб :)

Alex написал(а):

мракобесия

Что имеешь в виду?

Alex написал(а):

еще мне не совсем понятнна

А мне то что?

Alex написал(а):

хотя раньше было наоборот

я никому ниче не должна. Это они мне должны. И не только мне.

Alex написал(а):

мне кажется что тебе стоило позниматся ювелирным делом узнать о какихто курсах или школах ювелиров в спб  типа http://jewelryschool.ru/index.php?optio … mp;catid=1

Ух ты какая красотищааааааааааааааа! Спасибки огромне за ссылку  :cool:  :shine:  :cool:  Да, с металлами хотелось бы поработать, не знаю получится ли но если увижу возможность постараюсь не упустить))

Alex написал(а):

слушала и радовалась.

я нашла много музыки которая действительно радует. А не уши мучает, как биталзы. Они же нудные до умопомрачения, скучнее и не придумаешь)) Плюс еще и враги. Знать я их не хочу. ТОШНИТ ОТ НИХ. И ваще напалмом бы этих жучков, напалмом
http://s3.uploads.ru/t/vopyU.jpg

зы: и ваще анблэк слушаю а не всякий скучный биталз))
Например вод такой:

Ну и не только анблэк конечно. Еще на народные песни подсела - мелодии намного красивше чем у биталзов, биталзы ваще как жувачка и всё)
Вот девочка поет даже и непрофессиональная вроде вокалистка а не смотря на это и на голимый звук какая красотища то) макака такое не сочинит :Р

зы: но если не хочешь со мной общаться потому что я не хочу слушать биталз (я их ваще ненавижу ) то я пойму. я же знаю что битломаны думают о тех кому не нравится биталз, я же сама битломанкой была (самое худщее что со мной случалось в жизни, хотя и моя вина в этом есть что повелась на убийц и ворюг) Считаешь меня не человеком, считаешь меня дерьмом которое нада убить за то что ей биталз не нравится - ну так и не общайся. Мне действительно очень жаль что я выбросила столько времени на это говно и что это говно так сильно меня изменило превратив в нежить
зы:зы: большинство попов со мной не согласно и считают что чегото сильно опасного в биталз вобще нету. Но я то лучше эту музыку знаю..

22

зы:зы:зы:
Вообщето мне не нужно чтобы меня тут сидели и убеждали "слушай биталз слушай биталз", меня ж выташнивает каждый раз как я их вспоминаю, этих воров и убийц
Или давай на тему рока ваще не общаться или давай я удалю этот раздел да и всё.
я должна комуто хорошо относиться к хиппи? я должна комуто к биталзам хорошо относиться? да я не отдалживала ни у кого ничего чтобы была должна. КАК ХОЧУ ТАК И ОТНОШУСЬ.
И мне абсолютно начхать понимают меня окружающие или нет. еще меня тут стыдить будут что я музыку сатанистов не хочу слушать ты глянь.


Вы здесь » Бисерные сказки » закрытка » вот здесь никто не видит зато удобней чем мыло