Бисерные сказки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бисерные сказки » книга » главные персонажи


главные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2

главный злодей вырастил эгейн чтобы они вгоняли людей в лютую тоску и те пили кровь единорогов превращаясь в неживых. Цель злодея.. чтобы не было войн. Абсолютно равнодушные, неживые люди, им не за что воевать. Так что главный злодей хотел всего лишь мира во всем мире.. но ценой убийства души человека..
главный злодей считает главным злом на свете.. любовь человека к комуто или чемуто. ведь любовь к родине заставит его защищать ее от врагов то есть воевать и убивать. принадлежность к религии - защищать свою веру. любовь к другому человеку толкнет стать на его защиту в опасности что может завершиться убитйством источника опасности. все это разделяет людей, считает он а чтобы люди стали едины (весь мир как одно) нужно чтобы не стало ни стран ни религий ни чего-то еще, ведь помимо стран и религий еще очень многие вопросы могут разделять людей. Людей же, чьи души спят мертвым сном уже ничего не разделяет (хотя и ничего не объединяет).

главгад будет вообще не крут. никакой крутизны, полный дрыщ, возможно дряхлый старец
он будет магом но никакой боевой магии (хотя возможно сделаю что он будет владеть оч даже мощной боевой магией но откажется ее применять). Он пацифист убежденный. И когда к нему придет.. думаю к нему придет Санад, она не сможет его убить потому что он откажется сопростивляться. А она не сможет убить несопротивляющегося дряхлого старца, честь не позволит

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бисерные сказки » книга » главные персонажи