Бисерные сказки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бисерные сказки » книга » локации


локации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

2

Замок Аларкади.

Старый замок, большинство его помещений нежилые. Некоторые обвалившиеся. Пыль, паутина. Замок стоит на краю обрыва, от него идет дорога.
Аларкади живет в пристройке замка где цела башня, зал и несколько комнат. Кабинет Аларкади в башне, туда он подымается по лестнице, полукруглая дубовая дверь.
Зал. Темный, узкие стрельчатые окна, вечерами освещается несколькими факелами на стенах. На стене гобелен, старый. Но будто живой, рисунки перемешаны, вот мы видим рыбу, а нет, это вроде птица, да совсем и не птица это, это змея.. тоже нет. Вот конь но у него лицо женщины а вот огромный цветок.. что это у него? Глаза? На этот гобелен можно было смотреть часами и никогда не разобраться в его рисунках.
Посреди зала медное дерево с медными листьями. Зеленые, желтые, оранжевые, синие и красные птички сидят на ветках, подрагивают хвостиками, расправляют иногда крылья но ни одна не двинется с места, ни одна не перелетит с ветки на ветку. Птички тоже медные, раскрашенные эмалью. Хитрый механизм внутри них заставляет их петь. Целый день поют механические птички и каждое утро Аларкади специальным ключиком заводит механизм внутри них.
Кабинет Аларкади. Круглая комната, посреди ее огромный стол. На столе свитки, приборы неясного назначения, карты. Огромное витражное окно. Подставка, на подставке чучело совы. Деревянное кресло с очень высокой спинкой стоит перед столом.

3

Город

Находится у моря. Много каменных домов, принадлежащих богатым жителям и много деревянных, многоэтажных этажа в три. Узкие улочки, мощенные. В центре города ратуша. На краю города казармы там войска. Порт. В порту всегда много кораблей. Огромный рынок и каких диковин только тут не увидишь.. ну ясное дело, портовой город. Целая улица где таверны и публичные дома.. какая между ними разница не совсем понятно ибо бляди и там и там. По улицам богатых носят в этих таких квадратных... узнать как называются. Так же на лошадях людей много но больше всего пешеходов. Торговцы всякими пирожками орут на каждом углу. Крупный город ибо портовый. Есть парк а так то деревьев на улицах нет. Запашок так себе, пованивает. Городская площадь. Тут все собираются обсудить что либо. Перед ратушей площадь. Недалеко от ратуши храм Дракона. В Аммаре жители верят в драконов-создателей мира, их четыре, каждый отвечает за свою стихию: вода огонь воздух земля. В городе Тараноне стоит храм водного дракона. В храме тоже бляди - храмовые. Блядский город карочь.
Вечерами горят фонари за оранжевым стеклом. Окна светятся у жителей лампы.. по типу фонарей, с маслом. Модно разноцветные лампы.
Богатые дома украшены кованными химерами.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бисерные сказки » книга » локации