Бисерные сказки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бисерные сказки » работа » теория


теория

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

видос как искать форумы

https://www.youtube.com/watch?v=2vlQFZKz1rU

2

Готовая схема: Как собрать самому базу форумов для LINKUM (линкум)? Как находить форум блог, где разместить крауд ссылки на сайт для правильно выполненного задания на LINKUM, для того, чтобы увеличить свой заработок в интернете и зарабатывать деньги на LINKUM быстро.
_____________
1) Для начала вас понадобиться зайти на Линкум и скопировать любой сайт, который уже долгое время "висит" для размещения в Линкум. Значит его уже размещали и нам просто надо найти все входящие ссылки на этот сайт. Так мы узнаем форумы и блоги, на которых были размещены, а главное приняты Линкумом, ссылки. Идем для этого на мегаиндекс https://www.megaindex.ru/index.php?fr... и узнаем всю информацию по этому домену.
2) Затем мы проверяем, можно ли размещаться на этом форуме. Проверяем на сайте Линкум. Вставляем наш найденный форум в поле для ссылок и просто жмем "Сохранить". Если форум не заспамленный, то Линкум напишет: ссылка не найдена. Если пишет, что форум под агс или мало страниц в индексе и т.д., то просто идем дальше.
3) Далее проверяем форум на индексацию http://analizsaita.com/.
4) Записываем форум в ексельку и собираем таким образом базу по различным тематикам!
Всё!
Если хотите поблагодарить за эту по сути бесплатную инфо, которой никто кроме меня не делится, то пожалуйста, зарегистрируйтесь на моем форуме http://obovsemsvetu.forum2x2.ru/ и оставьте любое сообщение (пока без ссылки)! Также буду признательна, если просто разместите ссылку на своей страничке на форум http://obovsemsvetu.forum2x2.ru/
Когда линкумом уже будет принят этот форум, вы тоже сможете на нем зарабатывать на своих аккаунтах, у вас уже будет "старый" аккаунт на этом форуме и вы как минимум сможете зарабатывать на подписи в своем профиле! Спасибо за внимание!
____________
Никого не призываю делать также! Если у вас не получилось после 20 минут ковыряний в интернете, это не значит, что Оксана плохая, это просто наверное вам такой легкий способ заработка не подходит.Сами изучайте и применяйте СВОИ знания! Своим каналом я не хочу никого разочаровать! Если не понравилось или не подошло что-то, просто пройдите мимо ))
____________
Смотрите еще полезные видео по теме:
Общие правила ЛИНКУМ https://youtu.be/ox_FvdHtqtc
Как правильно размещать ссылки на Линкум на одном форуме Часть 1 https://youtu.be/zEC6Ab3ppoE
Как правильно размещать ссылки на Линкум на одном форуме Часть 2 https://youtu.be/ORw6vghiqbU

____________
Зарабатываю 1000 руб в день! Показываю скрины. Приглашаю в команду адекватных людей, желающих заработать от 20 тысяч рублей в месяц.
___
Моя ссылка на линкум https://linkum.ru/invite/53e5e384cb76... Пройдите регистрацию на бирже по ссылке. Пожалуйста регистрируйтесь именно по этой ссылке, иначе попадете не ко мне в команду и я не смогу вас сопровождать! У меня в день более 100 сообщений приходит, я не могу отвечать всем, поэтому на вопросы отвечаю только тем, кто зарегистрировался по моей ссылке. Спасибо за понимание!
Я в вконтакте https://vk.com/id145191192
Мой форум, который раскручивается для работы в Линкум http://obovsemsvetu.forum2x2.ru/

3

4

5

6

7


Вы здесь » Бисерные сказки » работа » теория